83건 · 2026.01~2026.08 신고 기준 · 단지 20곳 · 국토교통부 실거래 · 매물 호가 아님
전용면적 기준
거래 많은 순 · 상위 20곳
| 단지 | 전용 | 평균 | 최저~최고 | 거래 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|
| 전북혁신호반건설더클래스2 | 102㎡ | 6.4억 | 5.9억~6.7억 | 12건 | 2026.07 |
| 송천아이파크6단지 | 102㎡ | 5.2억 | 4.5억~5.7억 | 10건 | 2026.07 |
| 송천4차현대 | 100㎡ | 2.9억 | 2.5억~3.5억 | 9건 | 2026.07 |
| 호반베르디움6단지 | 102㎡ | 6.2억 | 5.9억~6.4억 | 7건 | 2026.08 |
| 에코시티데시앙14블럭 | 99㎡ | 8.4억 | 7.5억~8.9억 | 7건 | 2026.07 |
| 전주혁신중흥에스클래스 | 98㎡ | 6.6억 | 6.5억~6.9억 | 7건 | 2026.07 |
| 에코시티더샵2차 | 101㎡ | 8.1억 | 8억~8.3억 | 6건 | 2026.08 |
| 에코시티데시앙7블럭 | 99㎡ | 7.4억 | 7.1억~7.7억 | 6건 | 2026.07 |
| 송천아이파크5단지 | 102㎡ | 4.8억 | 4.2억~5.6억 | 3건 | 2026.06 |
| 우성 | 102㎡ | 2.4억 | 2.3억~2.6억 | 3건 | 2026.07 |
| 에코시티더샵3차 | 100㎡ | 7.9억 | 7.7억~8.1억 | 2건 | 2026.02 |
| 에코시티데시앙5블럭 | 99㎡ | 7.1억 | 7억~7.2억 | 2건 | 2026.06 |
| 솔내마을동아 | 100㎡ | 2.4억 | 2.3억~2.5억 | 2건 | 2026.02 |
| 거성고속맨션2차 | 94㎡ | 1.6억 | 1.6억~1.6억 | 1건 | 2026.08 |
| 유정(동남유정) | 100㎡ | 1.3억 | 1.3억~1.3억 | 1건 | 2026.06 |
| 금암상가 | 86㎡ | 4,500만 | 4,500만~4,500만 | 1건 | 2026.02 |
| 아중현대 | 100㎡ | 2.8억 | 2.8억~2.8억 | 1건 | 2026.04 |
| 영창드림맨션 | 99㎡ | 2.2억 | 2.2억~2.2억 | 1건 | 2026.02 |
| 용소마을제일 | 100㎡ | 2.8억 | 2.8억~2.8억 | 1건 | 2026.02 |
| 금암동도래미 | 101㎡ | 1.3억 | 1.3억~1.3억 | 1건 | 2026.08 |
평균·중앙값은 이 구간에 신고된 거래만의 값 · 특정 단지의 현재 가격이 아님 · 전용면적 기준 · 최근 달 건수는 신고 시차로 더 늘 수 있음